Форум

Пурга приходит на почту.

  • #2846001 ∙  25.09.2023 12:46:53 ∙ Цитата
    Привет! Я смотрю ты уже чувствуешь себя как дома. Еще немного и будешь считать себя коренным столичником :)

    — Скорее всего ты знаешь, что в нерезиновой есть народный совет, который избирается населением каждую неделю.

    Совет руководит своей фракцией в противостоянии: захвате сторонами районов города. У совета есть бюджет, который тратится на покупку усилений для всех игроков на своей стороне. Бюджет пополняется добровольными взносами.

    Членами совета, как правило, становятся самые известные личности и представители сильнейших объединений игроков — кланов, о которых я тебе сейчас расскажу.

    Клан зовет— Кланы — это объединения столичников, состоящие из 20-40 человек. У каждого клана есть глава, являющийся его основателем. Глава может назначать других игроков на должности внутри клана.

    У клана есть своя казна, пополняемая взносами кланеров. На средства в казне глава клана может покупать вещи, распределяемые между игроками в клане.
    Политика

    — Пока разбирайся со всей этой политикой, а в следующий раз я тебе расскажу о войнах, которые ведут кланы.

Для создания новых тем необходимо авторизироваться.